Когда думать не нужно! Сертификат в подарок

Подари обучение, сертификат в подарок!


Уже совсем скоро! 23 февраля - праздник самых мужественных успешных
и целеустремленных,
8 марта самых современных женственных прекрасных и не менее целеустремлённых.

Мы решили помочь Вам в выборе подарков для самых-самых. Уже в феврале Вы сможете приобрести сертификаты на любой курс для самых близких и самых любимых! Какой курс и для кого? Разберемся вместе!

Для него:
1. Создание сайтов. 1 ступень. Курс для тех, у кого есть идеи по созданию и продвижению личного продукта / услуги или уже есть готовый продукт. Компания, у которой нет сайта, автоматически не существует на рынке и проигрывает конкурентам. Даже за небольшой сайт – необходимо отдать круглую сумму, зачем? Если у Вас есть возможность не только создать свой сайт, но и получить новую высокооплачиваемую профессию? 
2. Основы программирования на Java Script. 2 ступень. Он уже знает что такое HTML и CSS и готов покорять новые вершины программирования. 
3. SEO. Продвижение сайтов. Курс для тех, у кого есть свой бизнес и сайт. Отстраивайтесь от конкурентов и будьте в ТОПЕ поисковой выдачи. Конвертируйте лиды в продажи уже сейчас.  
4. 3D моделирование и Corona. Любят ли мужчины моделировать? Любят! Только представьте, как он самостоятельно создает автомобиль мечты, этот текучий дизайн, плавные формы, насыщенные цвета, кожаный салон и неповторимый образ…А потом все конвертирует в прибыль от продажи такой 3D модели на стоке. 
5. Видеопродакшн (Adobe Premiere Pro, After Effects). Любитель блокбастеров? Подарите возможность создать самому «ну очень классный фильм с WOW-эффектами». 
6. Web-аналитика. Яндекс Метрика.Google Analytics. А знаете ли Вы как увеличить продажи с сайта? Специалисты УрГЭУ Multimedia знают и помогут понять каким образом ведет себя посетитель на странице Вашей компании. 

Для неё:
1. Копирайтинг: искусство убеждения текстом. Мечтательная или серьезная леди? На данном курсе каждая найдет свой стиль в написании текстов и получит удовольствие от воплощения своих мыслей, став искусным словесным продавцом, ну или блогером. 
2. Бизнес в Instagram. Вы мама? Фитоняшка? Кулинар? Какое хобби хотите превратить в бизнес? На данном курсе это возможно как никогда.
3. SMM. Продвижение в Вконтакте, Инстаграм, Facebook. 1 ступень
Для всех любительниц социальных сетей! Научим создавать странички на трех основных платформах, оформлять их и работать в рекламном кабинете. 
4. SMM + Рекламная сеть Яндекса. 2 ступень. Чувствуете в себе задатки SMM-щицы? Многие компании в поиске грамотных специалистов. Научим, расскажем и полностью погрузим в рекламные кабинеты и сеть Яндекса. Шеф будет в восторге! 
4. Графический дизайн: Corel Draw, Adobe Photoshop, Illustrator. Вдохновляет рисование? А красивые баночки, флаконы, тюбики, обложки, листовки? Дизайн всего этого можно создать на курсе Графический дизайн. 
5. Дизайн интерьера/ ландшафтный дизайн. Ну какая женщина не любит уют комфорт и новые интерьерные аксессуары? На курсе Вас научат создавать фотореалистичный дизайн не только интерьера, но и экстерьера. 
6. Курс Фотографии. Ваша половинка любит фотографироваться или фотографировать? Изучим обработку фото в фотошоп и правила профессиональной съемки. 
7. Курс английского языка. Летите в отпуск уже в марте? Или только в следующем году? Самое время подарить любимой курс «Английского языка», чтобы отпуск прошёл ярко насыщенно и без языкового барьера.

Недостаточно информации? Со всеми курсами можно ознакомиться здесь, а лучше позвонить по телефону (343) 269 15 85 и наш специалист с удовольствием проконсультирует Вас и подберет индивидуальную программу.