Можно ли переобучиться на другую профессию бесплатно?

Если вы оказались на этой странице, то, скорее всего, задумались о смене профессии. Рассказываем, как это можно сделать бесплатно или совсем за небольшие деньги.

Обратимся к букве закона

Граждане Российской Федерации имеют право на получение впервые бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального образования и на конкурсной основе среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований и устанавливаемых в соответствии с пунктом 2 статьи 7 вышеупомянутого ФЗ “Об образовании”, образовательных стандартов и требований.

Можно попроще?

Каждый человек может один раз в жизни получить бесплатное образование на одной из «ступеней». Поступить в колледж или техникум, в ВУЗ за обычным высшим или магистратурой/аспирантурой. Самое главное, чтобы ранее вы не получали такое образование за государственный счет.

Не хочу учиться несколько лет. Есть варианты попроще?

Есть! Приходите в УрГЭУ Multimedia —в одно из образовательных направлений университета, лидера в области экономического и компьютерного образования.

Предлагаем обучение самым востребованным в сфере обучения IT- технологиям. Курсы читают сертифицированные преподаватели, имеющие реальный практический опыт. Занятия проходят в удобное для слушателей время: утреннее, дневное и вечернее. Возможно очное присутствие или онлайн формат.

В УрГЭУ Multimedia вы сможете получить новую профессию всего от 7200 рублей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НАШИХ КУРСАХ!

Информация по телефону: 8 (343) 283-13-38

Мы находимся: ул. 8 Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151

Мы Вконтакте