Обзор курса «Бизнес в социальных сетях»

Поведение предпринимателей в социальных сетях изменилось. Мы лишились некоторых привычных каналов продвижения, вспомнили про старые, начали задумываться о новых. Поэтому мы поменяли программу нашего курса и обновили его в соответствии с вызовами нестабильного рынка.

Для кого этот курс?

В первую очередь для людей, чей бизнес опирается на социальные сети: от частных мастеров до представителей крупных компаний. Для тех, у кого клиенты приходят в первую очередь из интернета.

Сколько длится обучение?

Продолжительность курса: 1,5 недели, 16 академических часов.

Чему научат?

Курс состоит из 4 модулей:


И 4 блоком мы изучим Яндекс карты и Авито. Сервис Яндекс карты позволяет собирать большое количество трафика полностью бесплатно, а осознанный подход позволит увеличить его объем.
Так же как и авито многие люди не используют и малую часть его потенциала. В этом блоке вы увидите много новых возможностей и научитесь ими пользоваться.

 

  1. В первом блоке мы научим настраивать таргетинг ВК: от написания текстов до подбора нужной аудитории и запуска кампании;
  2. Второй блок посвящён рекламе в Одноклассниках. Хоть обе площадки принадлежат одному владельцу, разница в настройке рекламы колоссальна;
  3. В третьем блоке мы изучим рекламу в Telegram. Это одна из самых важных площадок в 2022 году, и требует отдельного внимания. В этом блоке мы научимся покупать и размещать рекламу через специальные биржи;
  4. Четвертый блок расскажет о Яндекс картах и Авито. Сервис Яндекс карты позволяет собирать большое количество трафика в том числе бесплатно, а осознанный подход позволит увеличить его объем.Так же как и Авито. Некоторые люди не используют и малую часть его потенциала. В этом блоке вы увидите много новых возможностей и научитесь ими пользоваться.

Вы научитесь продвигать бизнес в социальных сетях: разрабатывать стратегии, писать тексты и запускать таргетированную рекламу. Освоите востребованную специальность, сможете увеличить продажи и свой доход.

ПЕРЕХОДИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Информация по телефону: 8 (343) 283-13-38

Мы находимся: ул. 8 Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151

Мы Вконтакте