Обзор курса по созданию презентаций

 

 

Ваш ребенок пошел в школу и ему нужно научиться создавать таблицы и графики в Excel, работать с документами Word, пользоваться видеосвязью и электронной почтой? Представляем наш курс круглогодичной компьютерной школы УрГЭУ для детей от 8 до 15 лет.

Для кого этот курс?

Программа разработана для детей от 8 до 15 лет, которым нужны навыки работы с компьютером для школы и будущего университета.

Сколько потребуется времени?
Продолжительность курса составляет 8 месяцев, участвовать на занятиях можно как в живую так и в онлайне.

Чему научат?
Курс состоит из 5 модулей:
- на первом модуле познакомитесь с расширениями файлов. Научитесь работа кнопками мыши. Сохраните первые документов на ПК. Научитесь устанавливать программы и игры.
- Во втором модуле вы изучите текстовый редактор Microsoft Word. Изучите интерфейс программы. Настроите параметры документов. Создадите гиперссылки. Нумерация страниц. Колонтитулы. Ссылки. Сноски. Оглавление. Печать.
- В третьем модуле вы познакомитесь с табличным редактором Microsoft Excel. Работа с текстом. Электронные таблицы. Списки. Формулы. Диаграммы.
- В четвертом модуле ребята научатся работать в интернете. Что такое браузер и другие понятия. Как подключиться к интернету. Регистрация электронной почты. Получение и отправка писем. Видеоконференции. Видеосвязь и звонки по Skype. Как скачать, подключить, настроить, как работать в программах.  



ПЕРЕХОДИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Информация по телефону: 8 (343) 283-13-38

Мы находимся: ул. 8 Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151

Мы Вконтакте