Летние детские курсы онлайн. Записывайтесь.

 

Старт летних детских курсов онлайн!

Лето, это та пора, когда нужно не только отдохнуть, набраться позитивных эмоций, понежиться на солнышке, восполнить запас витамина Д, повеселиться с друзьями и съездить на лето к бабушке за город. Это также то время, когда каждый школьник может сделать шаг к своей мечте, первый шаг к будущей профессии, прокачать свои интересы, преобразуя их в знания и навыки, ведь времени в летние каникулы становится немножечко больше и лучше провести его с пользой.

В связи с пандемией, этим летом Детская компьютерная школа открывает старт ОНЛАЙН-курсов по следующим направлениям:

Курс «Создание презентаций». Ни для кого не секрет, что сейчас в школах необходимо уметь предоставлять информацию в виде презентаций, создавать графики в Excel, грамотно оформлять тексты в Word. По окончании данного курса Ваш ребенок точно сможет удивить Вас, своих учителей в школе и одноклассников, умея применять все фишки таки нужных программ, как Power Point, Excel, Word. Эти навыки переходят со школьной скамьи во взрослую жизнь и всегда остаются полезными и востребованными.

Курс «3D моделирование и анимация». Курс «3D-моделирование и анимация» позволит детям научиться работать в интерактивной среде программы 3DsMax, создавать свои виртуальные миры, развивая фантазию и воображение. Ребята создадут собственных персонажей, научатся анимировать их и придумывать свои истории. Кроме того, они научатся придумывать спецэффекты и конструировать интересные взаимодействия виртуальных предметов.

Курс «Разработка мобильных приложений на Android». Сейчас без телефона ну просто никуда, а дети проводят столько времени с гаджетом, что пора направить самый важный ресурс, время, в полезное русло. Пусть Ваш ребенок научится создавать приложения для Android. Это и не только круто показать свое собственное приложение одноклассникам, но и полезно структурировать знания и иметь представление о том, как создаются программы для телефона. Один из самых актуальных курсов для ребят и девчонок!

Курс «Программирование». Если Ваш ребенок уже задумывается связать свою жизнь с компьютером и программированием, ему нравятся задачки, алгоритмы и решения, ДКШ предлагает на выбор несколько курсов в зависимости от знания, навыков и возраста ребят: программирование Java Script, программирование Python, программирование Minecraft.

Каждый курс нацелен на развитие ребенка, его творческого мышления, фантазирования, выражения своих мыслей, преобразуя их в образы и формы, умению собирать, структурировать, анализировать и грамотно предоставлять информацию, убрать зажимы перед выступлениями и мн. другое.

Итогом обучения для ребят становится собственный проект, который они презентуют перед родителями и своими друзьями!

По окончании обучения ребята получат сертификат УрГЭУ.

Старт курсов 13 июля.

 

РАСПИСАНИЕ

Запись по телефонам: (343) 283-12-12
Мы находимся: ул. 8 Марта, 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151
До встречи!