Курсы векторной графики Adobe Illustrator. Про что и для кого?

 

 

 

Вы сталкиваетесь с графикой ежедневно, листая мобильное приложение вашего супермаркета или, когда встречаетесь рекламой в интернете и в реальной жизнью, например, берете в руки визитки. Вы все это видите благодаря работе дизайнера.

Но не всегда это делается в коммерческих целях. Посмотрите официальный аккаунт Adobe Illustrator в Instaram. Заранее извиняемся, если это отнимет у вас много времени, потому что нам, например, было нелегко оторваться от него.

Посмотрели? Думаем, все поняли, что векторная графика – это настоящее творчество! Если у вас есть вдохновение и навыки рисования, то Adobe Illustrator станет таким же инструментом, как для классических художников полотно и краска. Пройдите обучение и начинайте творить: для себя, для культурного наследия или для клиентов.

Учебный центр УрГЭУ Multimedia приглашает всех желающих на курсы векторной графики Adobe Illustrator.

Курс Adobe Illustrator подойдет как пользователям ПК, стремящимся освоить возможности современных компьютерных технологий, так профессионалам в области дизайна и верстки.

Особенность этой программы в том, что она облегчает взаимодействие с графическими пакетами фирмы Adobe, например: Adobe Photoshop, Adobe InDesign, что открывает новые возможности для работы с векторной и растровой графикой.

  • Научитесь работать с интерфейсом и рабочими инструментами Adobe Illustrator;
  • Изучите работу со шрифтами и кривыми;
  • Начнёте свободно рисовать;
  • Разберётесь с трассировкой изображений;
  • Узнаете о стилях и трендах графического дизайна.

 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НАШЕМ КУРСЕ!

Информация по телефону: 8 (343) 283-13-38

Мы находимся: ул. 8 Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151

Мы Вконтакте \ Instagram