Новые реалии 2022 года. На кого учиться, чтобы стать востребованным специалистом

События последнего месяца уже изменили и продолжат менять наши жизни, работу и бизнес. В этой статье собрали самые актуальные курсы дополнительного образования с точки зрения будущего наших студентов в карьере.

Наблюдаем это отток IT-специалистов за рубеж. Связано с тем, что IT продукты рассчитаны на мировой рынок, а в условиях, когда наша экономика отрезана от некоторой его части, «айтишники» переезжают заграницу, чтобы продолжить свою работу.

Правительство в попытке оставить IT-специалистов дома обсуждает условия по отсрочке от службы в армии, льготной ипотеке и прочих преференций. Так нам показывают, насколько важны специалисты информационных технологий в новой реальности.

В 2007 году в Екатеринбурге на базе Уральского Государственного Экономического Университета УрГЭУ-СИНХ открыт компьютерный центр УрГЭУ Multimedia.

Предлагаем обучение самым востребованным профессиям в соответствии с тенденциями в сфере обучения IT- технологиям и с интересами работодателей. Обучение проводят сертифицированные преподаватели, имеющие реальный практический опыт. Занятия проходят в удобное для слушателей время: утреннее, дневное и вечернее.

Обратите внимание на ближайшие курсы обучения IT-специальностям:

1. JavaScript Основы программирования

2. Web-программирование Php+MySQL

3. Основы HTML и CSS

Бонус-курсы от УрГЭУ Multimedia – учите английский язык, если пока не готовы к IT-профессиям.

Чем больше у вас будет знаний и навыков, тем больше шансов занять достойное место на изменившемся рынке труда. Поэтому инвестируйте в свое обучение.