Обзор детского IT-лагеря на осенних каникулах

 

 

Хотите, чтобы ваш ребенок провел осенние каникулы интересно и с пользой? Представляем Детский Digital лагерь в рамках образовательного проекта от Детской Компьютерной школы УРГЭУ - МЕГАКУРС на каникулах!

Для кого этот лагерь?

Программа разработана для детей от 8 до 15 лет, которым нужны навыки работы с компьютером для школы и будущего университета.

Сколько потребуется времени?
Продолжительность лагеря составляет 4 дня старт 31 октября Занятия проходят с 10:00 до 14:00, по адресу: ул. 8 марта,62, главное здание УрГЭУ


Что будет в осеннем лагере?
Лагерь состоит из четырех учебных дней:
- Первый день: создание сайтов. Ребята смогут открыть для себя самую востребованную сферу - IT, познакомятся с инструментами для создания сайтов.  
- Второй день: 3D-моделирование и анимация + интерактивная экскурсия в Атомный центр УРГЭУ. Дети познакомятся с интерактивной средой программы 3DsMax и посетят информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга.  
- Третий день: фотография и видеомонтаж+ Музей УрГЭУ. Ребята проведут время на творческом мастер-классе и смогут освоить базовые навыки по обработке фото и видео контента.
- Четвертый день: видеоблогинг+Скалолазание. На занятиях заскучать не получится! Формат онлайн коммуникаций обожают все, поэтому занятие по видеоблоггингу обязательно ребятам понравится.    

ПЕРЕХОДИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Информация по телефону: 8 (343) 283-13-38

Мы находимся: ул. 8 Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151