Обзор курса JavaScript основы программирование

 

 

Курс "JavaScript основы программирования" предлагает слушателям изучить основы программирования на примере JavaScript. В рамках курса студенты будут изучать работу с DOM-элементами HTML страницы, учиться обрабатывать события на странице, реализовывать классические интерфейсы современных сайтов и создавать и анимировать векторную (SVG) и растровую (canvas) графику прямо в браузере

Курс разделен на три блока: JavaScript, интерактивная веб-анимация средствами HTML5 и библиотеки, векторы роста. В первом блоке слушатели изучат типы данных, операторы, циклы, функции, объекты, DOM, BOM и обработку событий. Также будет знакомство с библиотекой jQuery, которая поможет упростить работу с JavaScript.

Во втором блоке студенты будут изучать интерактивную веб-анимацию средствами HTML5, в том числе SVG и Canvas. Изучат встраивание в веб-страницу, основные теги, группирование, клонирование и трансформацию элементов, анимацию и реализацию интерактивных элементов с помощью SVG и Canvas.
В третьем блоке студенты познакомятся с библиотеками AngularJS, React + Redux, Node JS. Chart.js, Three.js, Mootools.      

В целом, данный курс является отличным стартом для тех, кто хочет начать свой путь в мире веб-разработки и стать полноценным Front-end разработчиком. Он позволит получить основные знания и навыки в работе с JavaScript и популярными библиотеками и фреймворками языка, а также познакомит с интерактивной веб-анимацией средствами HTML5.

Курс поможет слушателям применить полученные знания на практике, реализуя различные проекты и интерфейсы для сайтов. В обучении будут использованы современные методы обучения, включая практические задания и проекты, которые помогут слушателям уверенно и активно взаимодействовать с материалом и совершенствовать свои навыки. Это поможет закрепить полученные навыки и подготовиться к работе в реальном мире.

Не откладывайте свою мечту о становлении профессиональным Front-end разработчиком! Запишитесь на курс "JavaScript основы программирования" и начните свой путь к успеху уже сегодня.

ПЕРЕХОДИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Информация по телефону: 8 (343) 283-13-38

Мы находимся: ул. 8 Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151