Онлайн-школа или курс у топового блогера. Что выбрать?

Онлайн-школа или курс у топового блогера. Что выбрать?

Анализируя запросы нашей аудитории в Интернете, мы видим, что люди часто ищут авторские курсы того или иного эксперта, часто это популярные блогеры. Давайте разберемся, так ли хороши курсы, подготовленные вне стен крупных образовательных центров.

Плюсы обучения у эксперта/блогера

В прошлой статье мы выяснили, что эта категория организаторов курсов и марафонов в основном мотивирована давать ученикам знания и приносить пользу, а не озабочена исключительно заработком на обучении.

Отраслевые эксперты и блогеры заботятся о репутации личного бренда и стремятся предложить рынку качественный продукт. Правда, не у всех это получается, поговорим об этом в разделе «Минусы».

Минусы обучения у эксперта/блогера

Из-за отсутствия опыта в образовательных услугах, может страдать организационная часть: учебный план, работа с домашними заданиями, аттестация и т.п.

Информация на курсе не всегда бывает универсальна и применима для других отраслей. Например, блогер, ставший знаменитым, снимая обзоры ресторанов, вряд ли сможет научить продвижению ученика, решившего «раскрутить» интернет-магазин одежды.

Актуальность учебного материала оставляет вопросы: то, что помогло эксперту добиться успеха несколько лет назад может быть неэффективным сегодня.

Часть курсов, менторских, авторских программ направлена на вашу мотивацию к действиям, а не на технологию, алгоритмы или навыки для совершения этих действий.

Почему лучше выбрать УрГЭУ Multimedia

Наши курсы готовят, как отраслевые эксперты или блогеры, так и профильные специалисты. Есть преподаватели с педагогическим образованием, есть и без него. Мы предлагаем ученикам разные варианты обучения.

Курсы образовательного центра УрГЭУ Multimedia регулярно обновляются. Мы пересматриваем программу обучения, прощаемся с неэффективными преподавателями и пробуем новые способы подачи информации.

 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О НАШИХ КУРСАХ!

Информация по телефону: 8 (343) 283-13-38

Мы находимся: ул. 8 Марта 62, УрГЭУ-СИНХ, аудитория 151

Мы Вконтакте \ Instagram